Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заявление на получение пенсии с 1 ноября 2017 года написано 18 октября (, так был определен срок ПФР), когда ждать перву

Ольга Варова(Симонова) Знаток (353), на голосовании 6 лет назад
Заявление на получение пенсии с 1 ноября 2017 года написано 18 октября (, так был определен срок ПФР), когда ждать первую выплату?
Голосование за лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369740) 6 лет назад
С 3-25\должны были сообщить точную дату в ПФ