Где найти предложения услуг разнорабочих?

Олег Карнак Мастер (1355), закрыт 6 лет назад
На улице, в частном секторе, хотели трубы проложить.. думали технику нанять, но получили категорический отказ соседей, там газон, бордюры и цветы. Нужно аккуратно копать лопатой, я сам не справлюсь, нужно еще человек 5. Где можно найти? Московская область!
Лучший ответ
Ира Милкова Мастер (1547) 6 лет назад
хех))) с таджиками связываться не советую, по своему же опыту говорю..
как-то нужно было выполнить переезд из одного офиса в другой, так вот заказывали адекватных грузчиков здесь http://gruzam.net/raznorabochie хорошие ребята, аккуратно все погрузили и выгрузили. цены приемлемые, даже скидку можно получить.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Таджиков навалом в Московской области.. хотя сейчас уже ноябрь, а они обычно уезжают на родину в конце октября.
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 6 лет назад
лови таджиков пока не разбежались