Товарищи, что это может быть за ящерица?

Фотография конечно донельзя убогая, но другой нет. У него еще жабры.

Эублефар

Интересно где вы у эублефара увидели жабры...

Это пятнистый эублефар очень хорошее животное для содержания и ухаживать легко

Пятнистый Эублефар
Пятнистый леопардовый эублефар (лат. Eublepharis macularius) или леопардовый геккон это довольно крупный геккон, но и очень популярный среди любителей экзотических животных. За эублефаром несложно ухаживать, он мирный, может жить в небольших террариумах, прост в разведении, да еще и различных цветовых вариаций выведено более чем достаточно.

Удаленный ответ Ответ удалён