чему равно ln x=0???помогииите

Sasuke Uchiha Знаток (359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136572) 7 лет назад
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (110211) 7 лет назад
Чего вдруг? 10^0=0? Когда доказали?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136572) если уж ты такой эрудированный, обрати внимание, что логарифм не десятичный
Остальные ответы
MaLeNkAyA ) Профи (572) 7 лет назад
Sasuke UchihaЗнаток (359) 7 лет назад
почему
MaLeNkAyA ) Профи (572) Любое число в степени 0 есть 1
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110211) 7 лет назад
логарифм это степень числа в которое надо возвести основание, что бы получить число. То есть 10^0=x . Но любое число в нулевой степени равно 1 то есть х=1