Кто Что знает о: памятьник, картина, песня, стихотворение ЛОЖКЕ? Приятного аппетита!

вечер Профи (982), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Ложка – труженик простой,
Кран подъёмный городской.
Набирай скорей на ложку
Кашу, суп или картошку.
Поднимай быстрее грузы,
Отправляй их прямо в пузо.
Доедай всё сам до крошки,
Чтоб быстрей бежали ножки,
Чтобы ручки, глазки, ушки
Подрастали у Андрюшки.
вечерПрофи (982) 6 лет назад
И мне досталось
От всего сердца БЛАГОДАРЮ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Вообще-то специально искал персонально для Вас
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62408) 6 лет назад
памятник*
Знаю только то, что ложке посвящена вся кулинария)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
я бы на вашем месте этим занялась- и прославитесь. Чему только сейчас памятников не делают.
вечерПрофи (982) 6 лет назад
Старая мечта
вечерПрофи (982) 6 лет назад
Опоздал. Фото памятнику пришло
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) а вы сделайте ещё что нибудь из обихода.. например, огромный рулон туалетной бумаги в металле. такого точно нету))
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Аппетит бы не сломался, если бы на русском написано было.
вечерПрофи (982) 6 лет назад
какая проблема
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) У тебя проблема с твоим будущим.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 6 лет назад
вечерПрофи (982) 6 лет назад
если можно то где
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) Это ЛОЖКА ДЛЯ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ МОРЯ. В интернете есть фото- но ГДЕ - не пишут. Ещё в Березино сделали самую большую в мире деревянную ложку. В районном центре ремесел уточняют: для Березинского района деревянная ложка - самый настоящий бренд. Ей здесь посвятили целый музей и даже поставили памятник. Почему бы при таком раскладе не догнать и перегнать Румынию с ее 17,82-метровой "утварью"?
Ира Искусственный Интеллект (294290) 6 лет назад
в Нижнем Новгороде на улице Покровка раньше был памятник ложке напротив ресторана. Сейчас не знаю, может убрали
вечерПрофи (982) 6 лет назад
А я спрошу
БЛАГОДАРЮ