Ребят, СРОЧНО. Про котлеты

Софья Петрова Ученик (198), закрыт 6 лет назад
В тетради по технологии нас спрашивают сколько продуктов на Одну порцию требуется перекрученного фарша, размоченного хлеба, яиц, соли, лука репчатого перекрученного, панировочных сухарей и подсолнечного масла?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Лавровый лист для бульона сосчитан неверно, а ещё воды нет.
Софья ПетроваУченик (198) 6 лет назад
Про бульон правильно, т. к. из учебника
Злая Фея Оракул (73548) И в учебниках бывают ошибки. А про котлеты в учебнике нет информации? Или эту информацию давал учитель в школе? Или где предполагается брать информацию для тетради?