Темно серая краска для волос. Марки

Ane Профи (979), на голосовании 7 лет назад
Кто-нибудь знает краску такого цвета? Очень темный серый, почти черный
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (97367) 7 лет назад
На фоте не темно-серая краска. Там хз на самом деле что. У девки темная основа и белесые пряди по ней. Судя по тому что фота неаккуратная и люто выкручены цвета оттенок там в оригинале не такой чтобы прям чистый серый. В целом складывается впечатление что там прост волосы чисто темного, более-менее холодного оттенка нафигачили любым косметическим средством создающим эффект седины и выкрутили теплые цвета на фото чтобы это смотрелось покруче. Можно каниш и окрашивание такое сделать. Но если вот прям буквально как у нее, то эти пряди без подходящей прически будут выглядеть прост странными пятнами. Если тебе вот именно такой эффект нравится бери любую подходящую штуку именно для него. Они почти в любом форм-факторе встречаются: туши для аккуратного нанесения, кремы для более тотального, спреи...
TihiyОракул (97367) 7 лет назад
А не, судя по ее инстаграмму девчуля рили так все время красится и раскладывает так набок волосы или эта прядь сама растет светлой. Но как я описал все равно проще делать чем вначале максимально осветляться, а потом тонироваться. Эт кроме того сложно и самостоятельно у тебя очень много шансов сделать что-то довольно ужасное...
Ашот Курапатов Знаток (271) 7 лет назад
Жена как то хотела сделать что то подобное. Долго мучилась, искала краску, подобного цвета (оттенка), взяла себе oribe косметику для волос, у них в линейке есть краска такого цвета, со всевозможными тониками. Может подойдёт. Удачи