Темно серая краска для волос. Марки
Кто-нибудь знает краску такого цвета? Очень темный серый, почти черный

Жена как то хотела сделать что то подобное. Долго мучилась, искала краску, подобного цвета (оттенка), взяла себе oribe косметику для волос, у них в линейке есть краска такого цвета, со всевозможными тониками. Может подойдёт. Удачи
На фоте не темно-серая краска. Там хз на самом деле что. У девки темная основа и белесые пряди по ней. Судя по тому что фота неаккуратная и люто выкручены цвета оттенок там в оригинале не такой чтобы прям чистый серый. В целом складывается впечатление что там прост волосы чисто темного, более-менее холодного оттенка нафигачили любым косметическим средством создающим эффект седины и выкрутили теплые цвета на фото чтобы это смотрелось покруче. Можно каниш и окрашивание такое сделать. Но если вот прям буквально как у нее, то эти пряди без подходящей прически будут выглядеть прост странными пятнами. Если тебе вот именно такой эффект нравится бери любую подходящую штуку именно для него. Они почти в любом форм-факторе встречаются: туши для аккуратного нанесения, кремы для более тотального, спреи...