Почему не вставляется GIF-Анимация? Жал и на "фото" и на "Видео"-толку нет

Aston DBS Высший разум (485783), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
а видио уже давно не работает тут можешь и не пробовать его вставлять.
Aston DBSВысший разум (485783) 6 лет назад
а что бы вопросы не дублировались. что сделать?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) не чего не сделать, они тоже давно у них дублируются.
Остальные ответы
Вася Карлеонов Знаток (384) 6 лет назад
не может быть или лимит закончился