почему девушки (некоторые) говорят, что у них некрасивые волосы?

pu-pick pu-pick Мастер (1656), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений MotorPlus Мастер (2126) 7 лет назад
Потому что у них некрасивые волосы
Православный Сатанист Гуру (4240) 7 лет назад
Они думают, что их волосы некрасивые, потому-что они не в состоянии принять то, что есть. Не ве такие
Ирина Старцева Знаток (304) 7 лет назад
они завидуют тем у кого красивые
Ника Медведева Мудрец (16658) 7 лет назад
Наверно потому что так и есть, и они адекватно себя оценивают. Правда некоторые прекрасно сознают красоту своих волос, и незаслуженно критикуя их, напрашиваются на комплименты. Но это единицы.