А какой пастой чистите зубы вы?

Вита Конотопенко Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26551) 6 лет назад
"Лесной бальзам", с экстрактами коры дуба и пихты.
Дёсны в момент перестали кровоточить при чистке.
Остальные ответы
Валя Клюева Ученик (116) 6 лет назад
У меня раньше десны постоянно были воспаленые, мало того, что это опасно для зубов, так это еще не красиво, такое ощущение было, что я никогда зубы не чищу и улыбаться даже стеснялась. Потом купила лечебную пасту Асепта, снимает воспаление и эмаль хорошо очищает, налет не образуется. После такого ухода, мои зубы стали намного лучше и десны наконец-то беленькие и нет крови во время чистки.
Silence inside the heart Гуру (2516) 6 лет назад
Никакую. Зачем? Хим вещества неестесивенные для нашего организма. Разрушают эмаль. Просто зубной щеткой почистил и все. Много лет так.
User User Просветленный (26191) 6 лет назад
Колгейт, обязательно смотрю, чтоб были сделаны в Китае, маде ин раша, не беру...
Руслана Матвеева Ученик (113) 6 лет назад
Мне очень нравится паста Асепта, хорошо чистит, освежает. Налет на зубах долго не образуется, до вечерней чистки хватает. И хорошо, что ей постоянно можно пользоваться, по себе знаю, что когда долго одной пастой пользуешься, эффект снижается или еще хуже зубы болеть начинают...
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 6 лет назад
Стоматолог прописал парадонтакс
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146713) 6 лет назад
нравится СПЛАТ с розмарином и лавандой.
Кристина Старченко Ученик (240) 6 лет назад
ДиаДент. ВСЕМ ДИАБЕТИКАМ ЕГО СОВЕТУЮ!!!!