Превышен лимит запросов

Дарья Фридей Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Уже неделю не могу слушать музыку с вк. Версия старая, так как откатывалась с новой нахрен. Слушала и все было в порядке, а теперь какая-то дичь. Ни у себя ни у друзей не могу даже ЗАЙТИ в аудио. И ничего не меняется. Даже если все же платно, то там сколько-то минут в сутки. У меня неделя уже прошла! И музыка ни-ни...
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Дудкин Профи (812) 6 лет назад
Советую поставить vk mp3 mod. Проблем не будет. + старый дизайн ВК.
Дарья ФридейУченик (99) 6 лет назад
На iOS разве есть?..
Дарья ФридейУченик (99) 6 лет назад
Уже посмотрела - нет (
Евгений Дудкин Профи (812) ios...
игорь войович Ученик (0) 6 лет назад
Удали обновление
Strikez19Ученик (156) 6 лет назад
как она удалит объявление, если у нее IOS, узнал в коментах выше
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Только обновления и подписка) Ну или слушай 30 минут в день музыку) Доступ к разделу музыка закрывается и скорей всего до конца года в других клиентах для ВК доступ будет закрыт (по сути ВК уже давно запретил доступ сторонним разработчикам к audio)
Юлия Шаталова Знаток (372) 6 лет назад
Переустановите браузер! Хозяйка права.
magickitten Мастер (1470) 6 лет назад
1. Купить подписку в ВК (нежелательно)
2. Купить подписку в другом музыкальном сервисе (топ)