Я уже задавал этот вопрос - но лучший ответ на этот вопрос - не помог - и не знаю поможет ли

Максим Русаков Профи (592), закрыт 6 лет назад
потом - поэтому задам вопрос еще раз. Подскажите - мне - как мне срочно попасть на передачу - давай поженимся? Мне срочно надо попасть на эту передачу - чтобы найти там девушку - и жениться - на ней. Мне посоветовала женщина в лучшем ответе - Ехать сразу на передачу, вдруг вам улыбнётся фортуна и вами заинтересуется! Я поехал на в телецентр Останкино - не в телебашню - а стоящее неподалёку здание - телецентр Останкино. Через окошко - информация - я объяснил - что мне срочно нужно попасть - на передачу давай поженимся - потому что мне нужно - срочно найти там себе девушку и жениться на ней. Она сначала говорила - что люди ждут годами - чтобы туда попасть - потом дала телефон - по которому - мне сказала секретарь или оператор - что мне надо связаться с тем - кто работает на давай поженимся. Соединили - никто не взял трубку. Второй раз - тоже - никто не взял трубку. Третий раз - обещала женщина или девушка - что мне позвонят. В четвёртый - соединили - опять никто не взял трубку. Не знаю - что теперь делать - чтобы срочно попасть на передачу давай поженимся. Помогите пожалуйста - подскажите - как мне срочно попасть на телепередачу давай поженимся?
Дополнен 6 лет назад
Я третьего ноября - написал заявку - или четвёртого ноября - два раза -потом еще пятого ноября - написал заявку на давай поженимся. И до сих пор - мне из передачи давай поженимся - не позвонили. Помогите пожалуйста - подскажите - как мне срочно попасть на телепередачу давай поженимся? Мне срочно надо попасть на -передачу давай поженимся - чтобы найти там себе девушку и жениться на ней
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132901) 6 лет назад
Да устраивайся электриком, типо работать, вот и шанс будет.
No Name Ученик (10) 6 лет назад
Зачем вам на давай поженимся?
Ким Айо Омоде Гуру (3001) 6 лет назад
Интересный факт: за все время существования программы никто из участников друг на друге не женился. Ни разу
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Стань актером и заслужи премию Оскара.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6884) 6 лет назад
Эта передача обычное телешоу! Семейного счастья она не гарантирует!! Лучше знакомься с девушками в реальной жизненной обстановке... Тем более, что женихи там сплошь бизнесмены, богачи и прочее...
. Мастер (1447) 6 лет назад
Да прям в эфире тогда вломись и все! Проплати кому нужно, бабки сука все решат!!
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 6 лет назад
У меня у подруги парикмахерша её туда попала.. как, не знаю
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
А вы спросите у паркикмахерши - как она туда попала?
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) Ахах.. не моя парикмахерша.. а подруги.. вот у подруги спрошу, но потом как-нибудь
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Не потом а завтра - может быть мне это поможет - срочно попасть - на эту передачу. мне надо срочно попасть на передачу
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
А так знакомиться - для меня не имеет смысла. Скорее всего на давай поженимся смогу - найти себе девушку - на которой и женюсь.
Peppa BRAZZERS Ученик (225) 6 лет назад
Напиши им на почту :D
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
На какую почту? Я на dvoe.tv. три заявки написал - 3 - или 4 два раза - и 5 ноября. До сих пор - мне никто не позвонил и не написал - когда мне приезжать
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
На какую почту? Я на dvoe.tv. три заявки написал - 3 - или 4 два раза - и 5 ноября. До сих пор - мне никто не позвонил и не написал - когда мне приезжать
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
Первый канал работает на рейтинг. Им нужны эпатажные, странные и непонятные персонажи.
Если ты просто парень, который хочет найти свою любовь - такие везде есть.
Да и как показывает жизнь - все, кто нашли там "любовь",зачастую расстаются. За одну передачу и несколько конкурсов такие вещи понять невозможно. Обстановка вообще не располагает для отношений.
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
У них есть сайт, надо зайти туда, потусоваться, осмотреться, подать заявку. Они - сами приглашают.
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Я на dvoe.tv. три заявки написал - 3 - или 4 два раза - и 5 ноября. До сих пор - мне никто не позвонил и не написал - когда мне приезжать
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Я на dvoe.tv. три заявки написал - 3 ноября - или 4 ноября два раза - и 5 ноября. Я на dvoe.tv написал - три заявки. До сих пор - мне не позвонили из передачи давай поженимся и не написали - когда мне приезжать - на передачу давай поженимся
Александр Федоров Ученик (79) 6 лет назад
ппц ..ехай на шабловку и там базарь с кем нибудь ...окуеть лучше на трассе ...там много женн
VTX XЗнаток (479) 6 лет назад
Хахахахахахах
Лучше совета и не придумаешь)
a a Профи (813) 6 лет назад
зафига тебе программа эта просто иди прогуливайся по многолюдным местам и общайся с людьми может и найдешь свои даму сердца) или либо соцсети в помощь
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Это такое же шоу как битва экстрасенсав одна брехня ...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Женись и на передаче делать будет нечего...
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Попробуйте связаться через их сайт. Там не всех берут, только достойных, у которых есть шанс. И срочно не получится.
Николай Фёдоров Знаток (381) 6 лет назад
Через сайт обычно попадают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Ищите девушку реально, а не через передачу!
Александра Зайцева Знаток (361) 6 лет назад
Слушай у тебя что горит? Куда спешить? Когда придёт время судьба сама окажется рядом. Зачем же бежать за ней?
Kajo. Искусственный Интеллект (166915) 6 лет назад
Упорством более никак
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Каким упорством?
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Каким упорством? Ответь пожалуйста каким упорством? Если ответишь - может быть - признаю твой ответ лучшим
Максим РусаковПрофи (592) 6 лет назад
Каким упорством? Ответьте пожалуйста каким упорством? Если ответите - может быть - признаю ваш ответ лучшим
Kajo. Искусственный Интеллект (166915) Своим