Помогите выбрать ноутбук до 32000 руб

А Б Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер. Посоветуйте ноутбук как можно мощнее, но чтоб экран был не меньше 15.6, памяти было не меньше 500гб. Был Асус A4-7210, 6гб оперативки, 1тера HDD, AMD Radeon R3, хочется получше. На средних хотя бы чтоб играть в танки, если получится
Дополнен 6 лет назад
Магазины Медиамаркт, Эльдорадо, М видео, ДНС, РБТ. Своих вариантов нет
Дополнен 6 лет назад
Про танки можете не обращать внимание. Просто на том, что я указал выше даже браузером пользоваться плавно невозможно было. Через год сдох.
Лучший ответ
антон красильников Профи (939) 6 лет назад
Купи лучше PS4,тем более она дешевле выйдет и она такая же маленькая и везде вместимая как ноут)))
Николай НагановПрофи (586) 6 лет назад
И танки там есть, с геймпада в них в разы удобнее.
Данис БикмучевМудрец (12569) 6 лет назад
Зачем покупать это гoвнo? Вместо него пожно купить пару тонн мыла
А БУченик (121) 6 лет назад
Если бы хотел приставку так и написал бы
михаил троицкийУченик (145) 6 лет назад
ребята не покупайте иксбокс
никогода гавно
Остальные ответы
Маркус Просветленный (26537) 6 лет назад
вот ..лучше не нашел https://www.dns-shop.ru/product/68394ea71d633330/156-noutbuk-dell-inspiron-5555-9723-cernyj/opinion/
можно и в танки погонять нормально на нем
А БУченик (121) 6 лет назад
Магазины Медиамаркт, Эльдорадо, М видео, ДНС, РБТ. Своих вариантов нет
‎‎‎‎ Мудрец (11444) 6 лет назад
Хорошо, предлагай варианты)
А БУченик (121) 6 лет назад
Магазины Медиамаркт, Эльдорадо, М видео, ДНС, РБТ. Своих вариантов нет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 6 лет назад
Ноут за 500$?
Это ты найди мне такой.
PocToB_Ha_goHyУченик (164) 6 лет назад
Привет подскажи выбрать тариф интернета от РОСТЕЛЕКОМ, какой лучше?
Ростелеком - параша. Сам им пользуюсь и сбои что в городе, что в посёлке. У моей крёстны интернет от МТС, всё летает. (Живёт в Пензе)
Steam Гуру (2539) 6 лет назад
на авито залесь или юла яб тож там купил не дорогой купил за 30 у к вот мучаюсь с ним ноутом
А БУченик (121) 6 лет назад
Там говорят кидают. Типа Ноут будет работать пару недель, потом сдохнет
Сайтама Гуру (3824) 6 лет назад
Если у тебя есть эта сумма, то смотри на авито, если в кредит, то Ноутбук Acer Aspire E5-575G-34PS чуть дороже твоего бюджета, но хоть что то
А БУченик (121) 6 лет назад
Там говорят кидают. Типа Ноут будет работать пару недель, потом сдохнет
Сайтама Гуру (3824) Ну это про хваленые macbook с дискретной видеокартой, которые прогревают и продают, чтоб неделю поработал
defren shindinМыслитель (9236) 6 лет назад
Ты шутишь? i3 6006U?
Сайтама Гуру (3824) Ты хочешь i5?? За 32тысячи купить новый?? gt940mx нормальная видеокарта из бюджетных и i3 6006u тоже норм для танков, хочешь в новинки поиграть смотри на ценники от 52тысяч
defren shindin Мыслитель (9236) 6 лет назад
Бери процессор A8 с видеокартой 530. Думаю это лучший вариант на сегодня для тебя.
defren shindinМыслитель (9236) 6 лет назад
Вот неплохой вариант:
HP 15-bw059ur
https://market.yandex.ru/product/1729754718/spec?track=tabs
ivan azarov Гуру (4195) 6 лет назад
Непокупай ты это барахло, шаурму с пивасом лучше приобрети)
Where Is My Mind Гуру (3180) 6 лет назад
вот самое оно но чуть дороже и надо винду искать и ставить самому !https://www.dns-shop.ru/product/8b0bf09e5cac3330/156-noutbuk-acer-travelmate-tmp259-mg-39ws-cernyj/characteristics/
Where Is My MindГуру (3180) 6 лет назад
но лучший вариант вряд ли найти даже за 34к!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
лучше чуток добавь, и купи себе к новому году хороший лэптоп)))
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Извини, но у меня нет времени с тобой ходить по магазинам и советовать. Консультируйся лучше на месте с продавцами.
mj mqМастер (1844) 6 лет назад
Тогда что ты делаешь на ответах?
введите ваше имя Оракул (77878) Пишу романы.
А БУченик (121) 6 лет назад
Продавцы ничего не знают. Проверял
Василий Яковлев Просветленный (32837) 6 лет назад
Я тут системник не могу подобрать за 100 тыс, а тебе подавай ноут игровой за 32 тыс.
Ты не акуел случаем?
Данис БикмучевМудрец (12569) 6 лет назад
это твои проблемы, долбоёб
А БУченик (121) 6 лет назад
А с чего ты взял, что мне инровой нужен?
Иван Ученик (5) 6 лет назад
Hp хорошие и не дорогие
Eggist Egg Просветленный (23119) 6 лет назад
НикитосМастер (1801) 6 лет назад
Переезжай в Китай, чё наши деньги то туда выкачиваешь?
Eggist Egg Просветленный (23119) Оплати мне расходы на обуздание китайского языка (+ за время, которое я буду просиживать, изучая его без работы) - с радостью туда перееду. Деньги в пустоту кидать я не намерен. Наши налоги не идут ни на что-либо полезное. Иностранцы жалуются на огромные налоги, хотя сами того не замечая, каждый день лицезреют куда эти налоги идут. У них есть все - от дорог до медицины. Тут же, деньги уходят непонятно куда (хотя многие догадываются).
Алексей Валько Профи (675) 6 лет назад
Почему такой бюджет маленький? Нужно минимум 40000
- Мастер (1792) 6 лет назад
оперативки 8 гб лишь бы было, да видюха норм иначе танки не потянет. На 32к вполне даже лучший комп купить можно.
CEREMORYМастер (1583) 6 лет назад
Можно сэкономить и взять на 4 а потом б у за 1к купить ещё 4.Надо смотреть ещё процессор!