Когда в России поймут? Что в шубах ходить вульгарный тон ?))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 6 лет назад
Климат обязывает.
Всем хочется остаться в живых.
,Оракул (96006) 6 лет назад
а вaши дeтки тoжe в шyбax? Heбocь нeт, в кoмбeзикax бeгaют.. Hy знaчит, нe в тeплe дeлo )
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) В деревне все в тулупах, иначе смерть. И детские тулупчики есть. Но когда очень холодно лучше дома сидеть.
Остальные ответы
Я ❤️ VIKING METAL Ученик (240) 6 лет назад
Шубы как бы подчеркивают наш варварский менталитет.
Источник: шкура зверя
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Когда будет круглый год лето
Перемещённое Лицо Гуру (3097) 6 лет назад
как только непонятные иностранные слова "вульгарный" тон перестанут употреблять.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125737) 6 лет назад
У нас и так мало женщин ходят в шубах. В основном бабки.