Как удалить старую страницу Facebook без доступа ?

robert pashikyan Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Народ прошу пишите только те кто уже сталкивался с такой проблемой или кто уверенно знает как решить эту
проблему.

У меня есть целых 3 (три) аккаунта на facebook на которые у меня нету доступа, открыл я их ОЧЕНЬ довно и вообще про них нечего не помню, там мои старые фотки, и т. д.... ну не приятно иметь на фейсбуке 4 аккаунта безсмысленно ) Кто знает как решить эту проблему ?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 7 лет назад
Никак не решить. Восстанавливать доступы только, написав в подддержу FB.
robert pashikyanУченик (64) 7 лет назад
А что есле им в сапорт написать, со сканом паспорта, и попросить удалить ?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) Я дополнил ответ имеено этим. И, если на фото действительно Вы, может получится.
Остальные ответы
Евгений Романенко Гуру (2670) 7 лет назад
никак
robert pashikyanУченик (64) 7 лет назад
Евгений Романенко Гуру (2670) Попробуй, возможно и выйдет. В любом случае, тебя не удалят пока не докажешь админам, что это ты.