Хочу купить удостоверение МВД или это плохая затея? Опасно ли это как считаете? У меня друг один купил и вроде ничего

Игорь Трешкин Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Егор Крид Мастер (1305) 6 лет назад
Если всего вечно боишься то лучше просто сиди дома и существуй. Люди еще и не такое делают, у кого яйца есть (и мозги)
Остальные ответы
Кошачий Произвол! Просветленный (21692) 6 лет назад
Поддельные документы.. думаю хорошего мало, если найдут.. но могут и не найтить.
Иван Иванов Гуру (2671) 6 лет назад
И куда ты с ним пойдешь !
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 6 лет назад
И что друг с ним делает? За книгами на полке хранит? )
Вадим Искусственный Интеллект (145490) 6 лет назад
когда купишь, подрочить не забудь.
от счастья
Вадим Петрушов Ученик (110) 5 лет назад
можешь безопасно и качественно купить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только я ничего не говорил, это контора норм, сам брал оттуда, удачи!
анатолий Ученик (108) 4 года назад
Я брал на этом сайте http://pasport-rf.ru
отличные доки часто меня выручали!
Станислав Елкин Ученик (136) 4 года назад
Блин в чем проблема я хотел купить удостоверение следственного комитета
Нашел ссылку и брал два фантики жене и супруге

Ксивы от Остапа называется

t.*me/ksivmaster

@ksivmaster телеграм

Скорее для души купили, в полный оригинал не хотели лезть, так как и влипнуть можно, а от гопников и прочей нечести самое оно.

Мы с ней довольны, конечно тоже не игрушка
тимур толмачев Ученик (102) 3 года назад
Раз это плохо, тогда почему такие сайты вроде https://pbdq.net/topic/11276-udostovereniia-mvd-fsb-fskn-prokuratura-mchs-mi/ открыто продают удостоверение, фсб, мвд и даже прокуратуры