сколько денег вы тратите только на еду для вашего кота, кошки, котенка?

Это я Мастер (1899), закрыт 6 лет назад
сколько денег вы тратите только на еду для вашего кота, кошки, котенка?
Каким кормом кормите? сколько раз и пакетов в день?
Лучший ответ
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
Тыщу с копейками на полтора месяца.
Сухой хиллс.
Это яМастер (1899) 6 лет назад
каким кормом кормите?
125aaa Оракул (79962) метаболиком
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249143) 6 лет назад
Да я никогда не считал, потому, что у меня кота нет :))))
Пердун , Ученик (114) 6 лет назад
Пол зарплаты.
Это яМастер (1899) 6 лет назад
А подробнее какая сумма, какой корм?
Пердун , Ученик (114) Все продукты из сумок, полтинник на него уходит вместе с наполнителем
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (329707) 6 лет назад
Уже не считаю. Есть, сколько захочет. Но она у меня малоежка.
А Просветленный (31169) 6 лет назад
Мой засранец по куриным потрошкам как от валерианки тащится ...
Наглая блин усатая морда ...
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
мерзость
@RRRR@ Оракул (77161) 6 лет назад
А у меня их 2,рацион разный большой "уринари" употребляет, маленький "про план "для котят, ну и консервы"гурмэ ",а так же мясо и.. короче бегемоты у меня:)))
Это яМастер (1899) 6 лет назад
а сколько денег тратите в месяц на 2их примерно?
@RRRR@ Оракул (77161) Ну так не считая, если 2-3 тысячи:)
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Как-то уже счёт потерял, потому что мясо в последнее время беру на всех, а что там нам пошло, а что коту - это сложно прикинуть.)
С кошкой проще - одна пачка сухого Brit Carnilove на 36 дней (1200). Пакетики Brit Premium (37 за штуку) иногда тоже даю, потому что клянчит, но по большей части она с них только желешку облизывает, поганка. Когда корм попроще пробовали, она влажки нормально ела, даже мясо пробовала, а на таком хорошем сухаче это у неё так - лакомство. В целом не больше 1500 в месяц на кошку. На кота, наверное, примерно так же или чуть больше.
Ну, и наполнитель мешок за 1500 месяца на три-четыре.
Это яМастер (1899) 6 лет назад
а пакетиков сколько даете в день? один два?
Z.R.R. Оракул (80710) 1/3-1/2 и то кот доедает, чтобы не пропадало
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Не много, в основном делимся со своей :)
dj Оракул (61889) 6 лет назад
Некорректные вопросы вы задаете.
Ваши вопросы должны были звучить так: Как правильно подобрать корм и Как правильно им кормить. Те, вопросы которые вы задаете, говорят о том, что вы вообще не понимаете что такое корм.
Это яМастер (1899) 6 лет назад
вопрос верный. мы хотим производить собственный корм 100% натуральный, и хотим узнать сколько тратят люди денег на еду для животных
dj Оракул (61889) Нет, не корректный. Корм подбирается индивидуально под конкретное животное, нет таких кормов которые подходят всем животным, какой бы не был натуральный корм. И вас не должно волновать сколько пакетиков в день съедают животные. Кормами кормят по дневной норме указанной на упаковке с кормом по возратсу и весу животного, при этом дневная норма делится на количество кормлений по возрасту животного. Влажными кормами ни один вменяемый человек не будет кормить на постоянной основе, хищникам нужна твердая пища. Поэтому для того тобы производить, надо хотя бы понимать сам продукт.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24764) 6 лет назад
Что вам не понятно? "вопрос верный. мы хотим производить собственный корм 100% натуральный, и хотим узнать сколько тратят люди денег на еду для животных" Люди исследование проводят, неужели так сложно понять?
dj Оракул (61889) Ты тупая? Тебе ли с твоими куриными мозгами сюда лезть?
Наталис Оракул (51078) 6 лет назад
Покупаю сразу на всех своих собак и кошек по 100 кг. мясо с субпродуктами + мясо и субпродукты с своего хозяйства. Поэтому высчитать сколько приходится на одного из моих кошастостей крайне затруднительно)
Девушка с Секретом Гуру (4526) 6 лет назад
наверно, где-то до 1.500 выходило 2 года назад...
корма разные и натуралка
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239505) 6 лет назад
1 кошка, 1 кот и 2 сфинкса - 5200 руб. в месяц. 4 упаковки сухого гипоаллергенного корма Проплан (1 уп. - 1,3 кг)
Катерина ГавриловаУченик (207) 6 лет назад
Жуть. Почему не покупать большой мешок тогда? И проплан не очень хороший корм-то. Тот же Брит премиум по составу отличается только БОльшим колличеством мяса. Курицы, в основном. А кеа вообще круче. Но на 3 с лишним тысячи брита будет 7 кг.
Алина Кудряшова Мастер (2115) 6 лет назад
Натуралка. Мясо говяжье 700 рублей кг (ещё плюс собак кормлю)
Valera Zadorin Ученик (215) 6 лет назад
1 кот кошка и котёнок уходит-примерно 1100 за кормление кормом
и 1300 за натуральную еду. кота кормить не кормом
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103092) 6 лет назад
Покупаю раз в 3 месяца корм коту брата, когда прихожу им в гости)
Сергей Михайлович Просветленный (49559) 6 лет назад
Где-то около 5000 р в месяц и плюс просит иногда то, что интересно ему. Кузя его зовут
O O Мыслитель (5700) 6 лет назад
около 1600 руб.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
чем кормишь?
O O Мыслитель (5700) Кошке 12 лет, в основном сухой корм МОНЖ. + сырое мясо, когда она просит
Владимир Казанцев Оракул (70296) 6 лет назад
Тьфу на Вас... Самим бы нормально поесть и одеться, а Вы про кошаков. На улицу их, пусть сами кормятся
Satyā yuga Просветленный (21191) 6 лет назад
Мы можем сами о себе позаботиться а они без нас не смогут .
Владимир Казанцев Оракул (70296) Смотрел фильм. Английская заброшенная ферма. Живет стайка кошаков. И без человека. и что удивило-кот задушил кролика и тащит его по земле к ферме. Кролик куда здоровее этого кошака
Satyā yuga Просветленный (21191) 6 лет назад
Отличие человека от домашних питомцев : мы можем сами о себе позаботиться а они не могут, тем более мы их приручили .
Катерина ГавриловаУченик (207) 6 лет назад
Не знаю, с тех пор как у меня есть кот, ну ни на копейку по ощущениям денег меньше не стало. А эмоций от его присутствия столько, что никаких денег не жалко. Но их-то за деньги не купишь. Но... да. У нас нет детей. И может так выйти, что никогда не будет.
zhura75@yandex.ruЗнаток (286) 6 лет назад
Тебя на улицу, и жри с помойки, понял?!
Владимир Казанцев Оракул (70296) Понятно-Вы цените кошаков больше чем людей. Какое время=такие и люди и их мысли.