Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу спросит у вас! Вам важен ваш статус? очки и звание на проекте под наванием ТДВ?

Зайка солнечная Я! Просветленный (49251), закрыт 15 лет назад
я думаю каждый задумался сейчас над ответом.... а если вы спросите меня... я отвечу так:.... совершенно нет.... многие люди пришедшие одновременно со мной в тему или много позже уже оракулы и имеют намного больше балов чем у меня ...мне перестала быть интересна игра"Накопи бал" давным давно не один и не два месяца назад.
я знаю все в курсе.
сейчас идёт некое подобие конкурса в тдв.
Так вот ещё до его начала я высказала отрицательное своё отношение к нему его организатору.
Какие могут быть статусы, звания медальки ордена тут? где всё виртуально?
Сейчас я щёлкну мышкой... нажму кнопочку на мониторе... суну ноги в тёплые носки, сяду у телевизора... возьму в руки книгу... и унесусь в далёкий девятнадцатый век.... в детской славно посапывают носиками мои котята) в спальне муж смотри бокс... а я сижу в кресле ..горит настольная лампа... и мысли мои не тут а на балу... где прекрасные дамы кружатся в вальсе.... а отважные мужчины сражаются за них на дуэли.... и какое мне дело до того какие дрязги и пересуды идут сейчас в этом виртуальном мире под названием "ИНТЕРНЕТ"....но завтра я непременно опять нажму все теже кнопки... введу до боли знакомый адрес в поисковик.. и вернусь сюда.. где столько уже знакомых мне людей.... друзей.... здесь мы обсуждаем любые темы и тут те же живые люди которые так же как я вечером, в тёплых носках сидят на диване и смотрят телек, а утром просыпаются и как муравьи занимаются домом, работой... детьми.. семьёй... .
ГОСПОДА!
В реальной жизни столько много мелких раздражителей... дрязг... пересудов... они неотъемлемая часть нашего существования... так давайте постараемся что бы наше нахождение тут приносило нам только радостные моменты)
Посмотрите! такой светлый и радостный праздник на носу)) ) НОВЫЙ ГОД)) ) НОВЫЙ!! ! как много в этом слове)
это ведь... как будто надеть новое и красивое платье) или возможно.. новая девушка) она конечно будет лучше всех) потому что она ЛЮБИМАЯ,... или... он ..как.. НОВАЯ ЖИЗНЬ! ещё не испачкана и не испорчена) младенец) он же НОВЫЙ) каким вырастешь ребёнка таким он и станет человеком... .
возможно этот год принёс кому то радость.. кому то горе.... мне он принёс очень много удовольствия и счастья)
Я нашла тут очень много интересных мне людей и приятных собеседников)
Давайте добрее будем!)))) )
Улыбнись) улыбкою своей) и она к тебе не раз ещё вернётся))))) )
у нас тут в теме почему то появилось нотка зла.... это грустно.... откуда она.... она нем не нужна.. ну что делить там где все равны? )
Где только цыферки) байты) биты))))))) )
Давайте добрее будем)
ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ КОРОЛИ И КОРОЛЕВЫ)) )
НЕТ ЛУЧШИХ! НЕТ ХУДШИХ)) )
ДЛЯ КАЖДОГО НАШЛОСЬ МЕСТО В ТЕМЕ) НЕ ПРАВДА ЛИ? ) И ПРИДУТ НОВЕНЬКИЕ И НАЙДЕТСЯ ЕЩЁ МЕСТО) МЫ ЖЕ НЕ ГОРДЫЕ) МЫ ПОДВИНЕМСЯ))) )
ДАВАЙТЕ ДОБРЕЕ БУДЕМ))))))) )
********************
я дарю вам солнца лучик!) )
Что бы он сумел согреть вас!) )
Я дарю вам счастья ключик)) )
что бы радость отпереть вам!)) )
я люблю вас люди верьте!)) )
улыбайтесь только чаще!
как листок осенний ветер
пусть уносит вдаль несчастья))) )
*******************
стихи мои) пусть написала всё сумбурно ) Зато от души)) )
Быть может кто то улыбнётся мне через монитор) и это значит я писала не зря!!!!) )

Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
В вопросе твоём заложено много позитивного по отношению к нам всем - ответчикам этой темы. Понятно, что эти изложенные тобою мысли во многом (точнее, почти полностью) являются проекцией твоего внутреннего взгляда, твоей позиции по отношению к жизни реальной твоей и к жизни виртуальной тут вот, в ТДВ. Я здесь мало, но определённую долю мнения уже составила и о личностях и о взаимоотношениях этих самых личностей. Пришла к выводу, что всё тут ненастоящее: дружба, обожания, и, напротив, склоки и дрязги. Оно не может быть сколь-нибудь значимым, потому что значение имеет только то, что происходит с нами на самом деле, а не понарошку. Поразилась сколько пыли здесь подняли конкурсы Мистеров и Мисс! Странно, почему люди не сочли для себя наилучшим из всех вариантов просто проигнорить всё происходящее связанное с этими соревнованиями. Они не несли никакой смысловой нагрузки ни для кого, кроме тех, кому очень хотелось увидеть в результатах этих соревнований подоплёку, выражающую уровень популярности, рейтинг, подтвердить своё членство в клане (как кто-то недавно выразился про всех мастодонтов проекта) . Всё это такая чушь и тлен! Это пускать в свою голову и свою жизнь? ! Правда, хочу узнать, стоит ли?
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
***"Они не несли никакой смысловой нагрузки ни для кого, кроме тех, кому очень хотелось увидеть в результатах этих соревнований подоплёку, выражающую уровень популярности"***
ВОТ!!!!
Вот с этим я согласна больше чем с чем либо другим!)
очень правильные слова))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ТВОЙ!))))
А мне ещё больше пнравилось *членство в клане*))))) Ваще шедевр)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10328) 15 лет назад
Был, пока не набрал определенное количество, которое не гарантирует вечер без блокировок
Источник: спасибо, улыбнула
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
пасибки, Зайка!! ! ты как всегда права)))) ) выбирать учшего из лучших - имхо бред.... м вааще это виртуал))))))))))
Источник: мне бы и знаток пошел, лишь бы коменты были)))))))))))
сокращенно ГБМудрец (16216) 15 лет назад
Конечно бред. Я лучший это аксиома! Здраствуй!
Dypo4ko Просветленный (25503) прив))) ну тя не исправить))))))))
ОлесяПросветленный (42304) 15 лет назад
приветик!!! А мне так статус Мыслитель нравился....прямо мое!!! а теперь Мудрец! какой же я к черту мудрец???
Dypo4ko Просветленный (25503) приветки)))) ты мудрец тока? слуш, не поверишь - никогда не смотрела кто ты, думала просветленный как минимум)))))) наверно значт хорошая, цулумк)))))))))))
Рыбачок Мыслитель (6322) 15 лет назад
мощщщщно Зая задвинула!!!! подписываюсь под всем выше сказанным!!!!
КРОЛЕГ ( katzen dach )™Просветленный (20556) 15 лет назад
Харош песдедь сцуко пляя )))))
Рыбачок Мыслитель (6322) идите в сад товарещщщ кролег - грызите бревна!!!!
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 15 лет назад
я не воспринимаю все всерьез и баллы и звания меня меньше всего интересуют
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Хороший текст... ) умница)
Мне тоже не важно.. . мне просто здесь интересно)
КРАСИВАЯ АНЕЧКА Профи (579) 15 лет назад
Улыбаюсь в экран телефона) Эт ты сильно! И главное, в точку. Тоже не понимаю я эти баллы, оценки, статусы. Я задаю вопросы, которые мне интересны и отвечаю, пытаясь помочь человеку.. . Совершенно искренне и не за баллы.. . Тебе спасибо, прям настроение поднялось от таких теплых слов!
ИРИ Ша ( . )( . ) Просветленный (29225) 15 лет назад
Заю Ша ты мудрая женщина, всё правильно сказала, но к сожелению Добро и Зло рядом ходят, как и ненависть и любовь)))) Я тебя люблю, ты лучший друг!
Perslib Мудрец (11063) 15 лет назад
спасибки, хороший добрый стишок и написано всё правильно! Моя улыбка к вам уже вернулась!
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Написано, красиво, только, прям, все такие бессеребренники. А, вот мне нравятся мои звездочки, они очень мну к лицу)))))
DriveCrazy Гуру (4192) 15 лет назад
мне стока не прочесть (( но, согласен и поддерживаю !!!нафик нада !!!
Источник: пипет сем !!!
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 15 лет назад
Да мне как-то по барабану. Думаю, что гонятся за очками здесь те, кто в реальной жизни НЕУДАЧНИК
METALLICA Мыслитель (7859) 15 лет назад
А чё ищё и баллы есть ?!!Интересный ход! А на хер они нужны ваще? Надобы цензуру отменить и ничё тата не нао будит копить...
Клеопатра Гуру (3373) 15 лет назад
а что такое тдв и зачем этот статус нужен? для меня еще все только впереди...
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
для меня важны ЛЮДИ, с которыми хочется общаться - вопросами-ответами-комментами-агентом!
многие далеко, кто-то не очень, но мы с ними никогда не увидимся.. .
но эти люди мне симпатичны, интересны, некоторые родственны по духу.
3 недели не было интернета - я успела ужасно соскучиться по многим,
даже по тем, с кем не общалась!!!)))) )

а статус... если у кого-то мало очков - вижу, что новичок, вот и всё!!!
догонит, да ещё и перегонит.. .
нет, не это важно!!!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 15 лет назад
бля.. Диан. .
вот не поверишь.... многие тут позже меня... пришли. .
а баллофф больше. .
но мне собственно пох. .
веть не в этом счастье. .
а в общении... в дружбе. .
цыловаю тя... заюш)))
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 15 лет назад
ПАРАЗИТЕЛЬНО все в точку мая прелесть (несколько раз перечитал)... ты умничка....
Источник: чмоки ЧМОКИ чмоки тебя в носю