Почему те, кто поддерживает Путина, как правило, живут заграницей?

Марцепан Факирович Мыслитель (8072), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961) 6 лет назад
Это точно. Я тут одной так и сказала: не нравится в Европе - чемодан, вокзал, Россия. Так она обиделась.. Нечего ныть- не нравится, уезжай обратно, здесь никто силком не держит
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
а ты теплое место нашла, поживи Узбек в Европе
Остальные ответы
Виталя Мыслитель (7525) 6 лет назад
Потому что за границей сладкая жизнь
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593580) 6 лет назад
ну почему? его пресс секретарь Песков тут... в России... у него за кардоном только жена и дети !
Igor Gosudarev Оракул (62546) 6 лет назад
Не, дураков туда не пускают - туда только воров пускают... тока с бабками, а дураки... дураки все тутать скопились и питухофф из овна лепят - липкими скрепами славят вову!
Саня Поляков Мастер (1389) 6 лет назад
я тоже люблю нашего президента. Он такой няшка.
EagleМудрец (13031) 6 лет назад
Нышкой он никогда не был.
Бабло в офшоры вывозят вагонами. ВВП России- 1.7% от мирового А СССР давал 12% ВВП от мирового.
Гарри ПенсильванскийГуру (4441) 6 лет назад
На фото он малость скислился. Как будто не то съел.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Почему те, кто поддерживает Порошенко, как правило, живут в Майями?
Иван⚡️ Просветленный (20062) 6 лет назад
Ну если ты из какой-нибудь усраины, то да, для тебя я за границей
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
сделай намаз перед портретом Путена!
Eagle Мудрец (13031) 6 лет назад
Свои поддерживают своего, и ждут его по возвращению срока службы.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Я живу за границей и особой любви к вашему президенту не испытываю
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
ты наверное из жидов, или что-нибудь украл и сбежал втихоря
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) ( Украина это не загранице, а заболоченная местность дурью)
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Так все россияне живут за границей дурдома
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 6 лет назад
А если бы не он? Жили бы они там? Патриоты долбанные.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 6 лет назад
Я лично поддерживаю и живу в РОССИИ
Балашов дмитрий Профи (787) 6 лет назад
Я тоже раньше поддерживал Путина В. В., но вижу что в стране полная жопа. Бензин скоро будет дороже чем на Украине (ещё пару месяцев) , а продукты!? Да куда не плюнь, везде одно. По телевизору врут. А на днях министр труда (жирная харя) сказал, что бы народ больше работал, и всё у нас будет хорошо. Можно долго и мучительно говорить, но воз и ныне там) Всем удачи!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 6 лет назад
С чего ты взял? Скорее наоборот. Те кто за границей под пропагандой русофобских СМИ типо CNN, многие ведутся на лапшу
apis Просветленный (43478) 6 лет назад
как и все не поддерживающие Путина. Они тоже живут за границей.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Путина уважают все порядочные Россияне. ПроЕвропейские крысы в списках страны не числятся.
не важно кто яПросветленный (25568) 6 лет назад
Порядочность - одобрение его отмен пригородных поездов и ПДС (да-да и он наравне с его дружком Якуниным подписа документ о массовых отменах), одобрение мизерных ЗП и пенсий?! За Путина одни непорядочные люди, живующие по принципу моя хата с краю, ничего не знаю...