как доступно объяснить подруге, что чтобы отметить НГ не обязательно напиваться???

Пользователь удален Мастер (1357), закрыт 17 лет назад
она смотрит на меня безумными глазами, чуть ли не обижается, когда я говорю, что не буду пить-не люблю! нет удовольствия! предлагаю так нормально посидеть без выпивона-округляет глаза) ) блин, почему обязательно нажираться? ! а тем более, я на диете!
Лучший ответ
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
попроси её не мотреть на тебя безумными глазами, перестать обижаться, и вести себя прилично. Если она выслушив это начнёт опять, то скажи, что если она не перестанет себя так вести, то ты её будешь игнорировать. Если она опять начнёт, то игнорируй, как и обещала. Если она начнёт на тебя обижаться, перетерпи, перебеситься. Если захочет нормальных отношений - соглашайся, но, попроси её не подключать тебя больше к собутыльничеству, и вести себя прилично.
Я на настырные умоляния всегда железно говорю, что я не чувствую себя выпить, но, спасибо, за предложение, если я захочу, то обязательно выпью. Типа, прошу их не беспокоиться, я не стестнительная, всё будет нормально.
В конце концов ты же их не заставляеть садиться с тобой на диету, и вместо спиртного пить сок, чай или ещё чё-нибудь, типа такого. И не портишь занудством и неприличным поведением другим настроение. А людей страдающих алкоголизмом и дурными манерами поведения нужно ставить на место, иначе они тебе на голову сядут, и скатят твою жизнь по своему подобию.
Остальные ответы
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
лучше поищи другую подругу, эта тебя все равно напоит
Юлиана Тишина Ученик (146) 17 лет назад
Скажи ей, что женщину алкоголь убивает еще быстрее, чем лошадь
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
не надо ничего объяснять. Лучше познакомить ее с хорошим парнем. Выпивка от тощщищи. Либо разбавить заранее все водой.
Виталиковна Мастер (1489) 17 лет назад
А напоите её накануне.Тогда на НГ ей уже не захочится пить.Только напоить нужно конкретно-не скупитесь.
Ирина Мастер (1068) 17 лет назад
а стоит ли объяснять ей это? У каждого свои взгляды на обстоятельства
Alexandra Ученик (139) 17 лет назад
Тебе это нужно???Она наверняка уже взрослая. Но можешь ей объяснить что после этого бывает очень плохо.
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
А зачем нажираться-то? ? Можно же просто культурно посидеть и культурно попить хорошие, вкусные напитки. А встречать Новый год вообще без выпивки - это уже несерьёзно. Традиции превыше всего: шампанское - святое. Ну хоть бокааальчик)))))))))))
Roxy Мастер (1029) 17 лет назад
накануне предложить "разогнаться", напоить в слюни, чтоб потом хренового было. обеспечивает отвращение к алкоголю на неделю-две. хотя жестоко.