Что такое Секретик (privnote)?

SK Мастер (1097), закрыт 7 лет назад
Друг мне отправляет всякие сообщения оттуда, а я не могу понять как это работает, кто-нибудь сталкивался с этим, что это такое?
http://kak-sdelatt.ru/poleznie-servisi/sekretik.php
Лучший ответ
Антон Ковалёв Мыслитель (7788) 7 лет назад
Одноразавая ссылка (письмо) один раз открываешь и она самоуничтожается (удаляется). Пробуй создать на сайте там расписано, классная штука.
Остальные ответы
XxX Ученик (191) 7 лет назад
Что же такое privnote? В переводе с английского (private note) - это приватная записка.
Как я понял, в русском варианте она называется: «Секретик» © KAK-SDELATT.RU.
По сути своей, «Секретик» является самоуничтожающимся письмом.