Помощь по js, кому не сложно, плиз)

Николай Сергеевич Знаток (251), на голосовании 6 лет назад
И снова здравствуйте! Я уже ближе к истине ^_^
Вообщем у меня есть просьба, кому не сложно, пожалуйста помогите перевести данный код в Jquery
И еще этот код почему то срабатывает правильно только со второго раза. Сначала он ровняет блок с одним значением top, а после повторного срабатывания - он срабатывает так, как нужно... может перевод в Jquery поможет... Огромное спасибо откликнувшимся!
------------------------------------------------------------------
function center_block(id) {
if (document.getElementById('centerblock')) {
// CENTERING BLOCKS //
var hResolution = window.screen.height;
var h = document.documentElement.clientHeight;
var centerblock = window.getComputedStyle(document.getElementById('centerblock'), '');
var centerblockHeight = parseInt(centerblock.getPropertyValue('height'));
if (hResolution > $('#centerblock').height()) {
$('#centerblock').css('top', (h - centerblockHeight) / 3 + 'px');
} else {
$('#centerblock').css({'top' : '10px', 'padding' : '15px 0 30px'});
}
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60436) 6 лет назад
Перевод в jQuery - не поможет так как это не панацея а всего лишь библиотека которую удобнее использовать для выбора элементов чем обычный JS
Джастин Биркс Знаток (355) 6 лет назад
У меня были похожие проблемы с програмированием js то я обратился за помощью к Timetosite помогли решить проблему очень здорово. возможно и вам помогут