исковой срок давности

Екатерина Ученик (117), закрыт 6 лет назад
подали в суд на прежнюю фамилию и старый адрес, ответчик даже не в курсе событий. Иск по кредиту с последней даты уплаты прошло лет 5 или 6. ответчик сменил адрес и фамилию уже очень давно. Узнал об исполнительном производстве случайно через интернет. Как быть?
Дополнен 6 лет назад
банк подал иск по кредиту на меня
Лучший ответ
Зомби Ферма Мыслитель (6988) 6 лет назад
Кто подал на кого? не понятно
ЕкатеринаУченик (117) 6 лет назад
на меня банк по автокредиту. машины уже давно в утили рассыпалась (семерка) и сгнила. развелась и вышла замуж за другого по делешке имущества продали квартиру сьехали и случайно узнала через интернет что есть исполнительное производство на мою старую фамилию, но я ничего не получала...
Зомби Ферма Мыслитель (6988) Можете скинуть скриншотом, что там написано? (То, что считаете не нужным - замажьте)
Остальные ответы
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
а кредит то выплатили? с чего бы вас искать? если уклонились от уплаты вот вас и ищут по тем данным что были в договоре . могут и за мошейничество прилепить если не загасите долги
ЕкатеринаУченик (117) 6 лет назад
платила исправно 4 года последний пятый не смогла сократили долго не могла устроиться прошло уже около 5-6 лет я и забыла про него уже за это время вышла замуж повторно и сменила место жительсва. Разве не прошел срок исковой давности?
оксана лукьянчук Мудрец (17156) деточка . у моей дочки 8 лет прошло за 20 тыс, не забыли . шлют коллекторы письма повески . а она так же как вы замужем и живет в другом городе ...а у вас машина. это не 20 тыс. лучше погасить и жить спокойно а то из страны могут не выпустить из-за долга, раз вы в черном списке должников .. подумайте . как говорится явитесь с повиной ))))) а так вам решать
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144109) 6 лет назад
Исковая давность ни причем. Дело уже рассмотрено. Решение принято.
ЕкатеринаУченик (117) 6 лет назад
так я ничего не получала от них
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144109) Для исковой давности это значения не имеет.
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 6 лет назад
Ответчик сменил адрес и фамилию уже очень давно. И?
Jhim ** Искусственный Интеллект (106685) 6 лет назад
Быть как зачем?

Какая в .опу исковая давность, если возбуждено исполнительное производство?