Есть ли люди, кто покупал на сайте KnifeCSGO?

Гаг Ваг Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Ссылочка: http://knifecsgo.ru/
Вроде, выглядит всё красиво, но их инстаграм настораживает.
Если кто покупал, пишите. Желательно с фотографией. Заранее благодарен
Лучший ответ
Константин Шестопалов Профи (667) 6 лет назад
Качество этих ножей не очень. Только похвастаться и посылки открывать.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55328) 6 лет назад
кто то еще играет в кс?..
Гаг ВагУченик (103) 6 лет назад
ды
xakep Знаток (446) 5 лет назад
наебка сайт, не ведитесь
Маргарита Давыдова Ученик (191) 5 лет назад
Добрый день, хочу всех предупредить, этот сайт сплошное мошенничество: мой ребёнок со своим другом сделали заказ на сайте, оплатили ножи на киви кошелёк, это было в начале декабря, 3 декабря был последний ответ от администратора сайта и с тех пор тишина, администрация сайта на контакт не выходит, подтверждения отправки заказа не было, на наши запросы не отвечают. Причём с детьми администрация сайта вела активную переписку пока дело касалось перевода денег, но после получения денег интерес пропал у администрации сайта и сейчас нас просто игнорируют. Буду добиваться ответа от них любыми способами, но делайте выводы: никому не советую здесь что-либо покупать, заказ вы свой не получите. Буду обращаться в прокуратуру.