Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ОПРОС. Как вам игра Need For Speed Payback?

Незнайка Высший разум (123312), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 587 чел
Варианты ответов
31
74
39
75
100
26
38
204
Комментарии
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (260488) 6 лет назад
NFS больше не могет в хиты.
ххДЕВИТ-2024Мыслитель (7594) 6 лет назад
Мне игра нравится. Да, я в неё не играл, а смотрел как играют другие, но игра-то не плоха.
Royale RipМастер (1117) 6 лет назад
NFS:MW 2005 One Love!
Я с тобой брат)
ЗиблибокаГуру (4961) 6 лет назад
панос а не нфс.
Алексей ГошкоЗнаток (478) 6 лет назад
Очень сильно понравился донат, спасибо вам EA за такой не решающий донат. Вчера играл в онлайн так понравилось только у игрока была машина прокаченная (с легендарными бустами, но ведь это не решает) и он нас обыграл, но мы то понимаем, что донат не решает. Донат не решает (по крайней мере так заявляют EA)
WestheimerМастер (2361) 6 лет назад
От меня получила звание "позор года"
Максим ГончаровЗнаток (441) 6 лет назад
я не играл но она видимо ценная там у Filipin is bro был розыгрыш 5-ти ключей на неё
Ятут ТытрупУченик (107) 6 лет назад
Пока не играл но трейлер выгледит супер хотелось бы по играть надеюсь у игры хорошая оптимизация
Максим ПоджигательОракул (59286) 6 лет назад
Но она же еще не появилась на торрентах, да ?
Скорее всего, ее на торрентах не будет, т. к. она так же как и nfs2015 вроде как напрямую подключена к онлайн-серверам EA, и на этих же самых серверах хранятся все наши сейвы, вот что-то такое, как всегда не могу в нормальную формулировку своих мыслей :D Так что, возможно спионерить ее не получится. Хотя, там есть синглплеер, так что, как гртся, надежда умирает последней :Р
Руслан ПархоменкоЗнаток (388) 6 лет назад
Она разве вышла? Вроде нет ещё
Егор Панфилов Мастер (2086) Вышла
МалышкитУченик (97) 6 лет назад
Игра норм
V.I.T.O A.N.O.N.I.MЗнаток (291) 6 лет назад
не играл
Егор ПанфиловМастер (2086) 6 лет назад
Игра конечно супер, ничего не скажешь. Правда диалогов много, но это не сильно мешает. Но не могу присудить самую лучшую игру а серии, т. к. мне 2005 мост вантед и андеграунд 1 и 2 больше нравится, т. к. легенда) а так в Пэй Бэк тюнинг просто супер. Я даю 9.5/10. С рулём просто конфетка. Ну и пк соответствующий.
рули с ней не дружат как бы
Данис БикмучевМудрец (12569) 6 лет назад
игра фигня мне не понравилось !!!остоётся токо ждать лутшего. Это для меня гoвнo плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!
иди русский учи школьник)
Yrik NaymenkoУченик (162) 6 лет назад
Высер, игру полностью слизали с фильма ''Форсаж'' .
Forza Horizon 3 лучше)
Как бы эта кинокомпания вдохновилась NFS'ой и сняла фильм "Форсаж"
арсений москвитинЗнаток (289) 6 лет назад
не смотря на тупой донат, мне очень понравилось, такая же ситуация как с нфс ривалз, карьера гавно, открытый мир ооочень четкий!
Алексей КорольУченик (101) 6 лет назад
Ну вообщем-то эта часть NFS мне не понравилась совсем!
Потому что Нфс-ки уже выжали своё, и теперь её место займут более новые хиты
Жаль, но это правда
Forza Horizon 3 например) с которой в Payback лямзили)
Никита ЛагуткинПрофи (921) 6 лет назад
Надо было добавить "Мой динозавр не тянет ("
+
keker takerПрофи (539) 6 лет назад
Шо цэ хyйня (Need For Speed Payback) шо эта хуйня (Need For Speed 2015) это две хyйни такие шо пиздeц
Fhvfnf kEBУченик (21) 6 лет назад
Блья ПеКа слабый и только PS3
+