Мне интересно где искать цену? Пишется ли она на самом билете или каких то прилагабщих документах при покупке билета? Или это индивидуально для каждой авиакомпании
Обычно цена указывается в маршрутной квитанции к билету, которую Вы получаете на электронную почту. Никаких иных документов обычно покупатель не получает.
Да, цена будет указана в маршрутной квитанции, которую вам пришлют на эл. почту. Также вы получите квитанцию об оплате электронного билета, и, конечно, смс-ку на телефон, который привязан к банковской карте.
Билеты давно все переведены в электронную форму и увидеть его просто не возможно. Пассажир получает на руки ТОЛЬКО маршрутную квитанцию к билету.
Галина Калинина
Ну не знаю... Летом летали с Камчатки в Абхазию, на руках были электронные билеты (распечатки) и к ним квитанции за сбор авиакомпании