Когда покупаешь авиабилет, его цена, которую ты заплатил, пишется на самом билете?

dddddd Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Мне интересно где искать цену? Пишется ли она на самом билете или каких то прилагабщих документах при покупке билета? Или это индивидуально для каждой авиакомпании
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269782) 7 лет назад
Обычно цена указывается в маршрутной квитанции к билету, которую Вы получаете на электронную почту. Никаких иных документов обычно покупатель не получает.
ddddddУченик (114) 7 лет назад
О, хорошо, спасибо!
Остальные ответы
LiSSa Мудрец (18022) 7 лет назад
Да, цена будет указана в маршрутной квитанции, которую вам пришлют на эл. почту. Также вы получите квитанцию об оплате электронного билета, и, конечно, смс-ку на телефон, который привязан к банковской карте.
Галина Калинина Мудрец (13215) 7 лет назад
Да в билете плюс квитанции, которые выдают к нему. Например, сборы
zalexИскусственный Интеллект (269782) 7 лет назад
Билеты давно все переведены в электронную форму и увидеть его просто не возможно. Пассажир получает на руки ТОЛЬКО маршрутную квитанцию к билету.
Галина Калинина Мудрец (13215) Ну не знаю... Летом летали с Камчатки в Абхазию, на руках были электронные билеты (распечатки) и к ним квитанции за сбор авиакомпании
Dmitry Искусственный Интеллект (632637) 7 лет назад
Пишется на маршрутной квитанции электронного билета.

Могут быть некоторые тонкости в зависимости от конкретной авиакомпании.
Например, у S7 сервисный сбор идёт отдельной квитанцией.
ddddddУченик (114) 7 лет назад
Спасибо!