Можно ли приготовить из готовой каши ( овсяной на молоке ) овсяные печенья ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Если можно, то как? Подскажите, пожлста ?)))
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
добавив муки и яиц можно сделать запеканку или пожарить как оладьи
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..из овсяной каши на молоке отличные блинчики получаются... а что касается печенья.. то в рецепты.. причем есть разные... как правило входят сухие хлопья геркулеса...