Сегодня катался на велике и случайно упал в грязь

Мистер Пуль Мыслитель (6073), закрыт 6 лет назад
велосипед почти не испачкался, на стал поскрипывать - как будто что то трется друг об друга. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
Колесо раму задевает наверно? Может рама может колесо скривилось.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Колесо восьмерит от удара, колодки трут.
Мистер ПульМыслитель (6073) 6 лет назад
Но у меня дисковые тормоза
Виктор Суворов Мыслитель (6165) 6 лет назад
Упасть в грязь - по английски paddl, Есть возможность крепко запомнить одно английское слово.
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Открыть глаза и посмотреть! И не гоняй по грязи больше.