Bit.ly что это за сайт пришла смс откуда мой номер на этом телефоне

Если лезете на контентный сайт с сотового интернета, то номер сливает опсос аффилированным мошенникам. Ходите через впн, чтобы дармоедов не кормить.

bit.ly - сервис сокращения ссылок. Т. е., там может быть все что угодно. Включая вирусню и фишинг. Так что рекомендую такие сообщения считать спамом. А чтобы посмотреть, куда ведет ссылка, есть сервисы типа http://unshorten.it/

номер скорее всего от вломоного телефона знакомого, от туда же и имя или прозвище известно. лезть на ссылку не надо, она вирусованная..

Скорее твой оператор дал. Типичная реклама

Как надо правильно писать ссылку на получение приза в игре

Источник: Хроники Хаоса - если дается ссылка на одноклаассни