чувствительные люди есть здесь? Вы чувствуете работающие устройство оборудование, не звук а волны .

M07KVA Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если под кровать человека поставить человека что с ним будет ?!!
Дополнен 6 лет назад
микроволновку поставить ?!
Дополнен 6 лет назад
))
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Нет! Не чувствую.. Думаю, что таких людей нет.
Дмитрий Просветленный (28809) 6 лет назад
да, меня постоянно мотает этими волнами... тут постоянно штормит!
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
У меня было при утомлении. В голове щелкало когда лампочка загоралось. Но электрочеловеком не стал