Как избавиться от этих дыр в тексте?

Эля Баракуда Ученик (225), закрыт 3 года назад
Word 2013
Как убрать эту дыру? Пробовала Shift+Enter, но текст улетает, помогите, пожалуйста
Методические указания: Текст выполняется шрифтом Times New Roman, размер шрифта составляет 14 пт. Междустрочный интервал – полуторный. Размеры полей: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 15 мм, нижнее - 20 мм.
Лучший ответ
Лета Мудрец (11320) 6 лет назад
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Остальные ответы
Кристина Рыжикова Профи (819) 6 лет назад
щас подумаю...:)
кадиали магомедгаджиевЗнаток (456) 6 лет назад
час думаешь молодец...
уже 2)
Саша Тускова Знаток (284) 6 лет назад
Когда у меня такие дыры выскакивают, я пробелом и стрелкой (для удаления) избавляюсь
игнат игнатьевич Ученик (129) 6 лет назад
Установи интервал на 0 в значении
Рустам Шайхутдинов Ученик (95) 6 лет назад
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Darth Vader Знаток (467) 6 лет назад
Перед началом предложения после "дыры" нажмите клавишу "удалить"
Изаджеддин Джавадов Ученик (119) 6 лет назад
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Изаджеддин ДжавадовУченик (119) 6 лет назад
спасибо мне
;]]]]]]]
Кирилл Полянин Мастер (1224) 6 лет назад
Можешь попробовать выделить этот фрагмент вместе с этим пробелом и нажать кнопку "очистить формат". Это через 2 позиции после кнопки, при нажатии которой выбирается размер шрифта. Потом можно заново выбрать нужный шрифт и его размер. Мне пару раз такие махинации помогли. Правда, это было в случае, когда текст был скачан из интернета.
Pufandik Знаток (432) 6 лет назад
Я согласен с Летой!
LOLOK FK Ученик (232) 6 лет назад
Нажмите в Ворде вот такой значок и посмотрите что вам там мешает. Текст из интернета скачен?
И в абзаце интервал должен быть установлен по 0 оба значения.
Шага Омаров Профи (808) 6 лет назад
Delete нажми. Возможно там разрыв страниц.