Добрый день! Подскажите, какие нужны закрывающие документы на демонтаж и вывоз башенного крана.

nu}I{aMka Знаток (291), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (36173) 6 лет назад
если вам оказывала услуги фирма на ОСНО, то КС-2,КС-3, с-ф и акт, если на УСН, то все вышеперечисленное, кроме с-ф
Алекс Бром Знаток (302) 6 лет назад
Я уже не помню, но если вам нужно точно узнать, можете написать ребятам http://www.gk-smp.ru Они вам полностью подскажут и решат вопрос, просто они спецы по кранам и все о них знают