Скажите у вас есть в городе?

Фёодора Ф Мастер (1013), закрыт 6 лет назад
Скажите у вас есть в городе такие детские игровые площадки? Видео майл. ру не грузит почему-то.

https://www.youtube.com/watch?v=-5wGtdk0pgE
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Расчехняев Профи (573) 6 лет назад
у нас даже лучше)
а так нету)
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
странное зрелище... площадки огородили.. а собаки так гуляют... и кто венец творения интересно... да и железные горки... летом на них не сесть, да и зимой...

конкретно нашу обнесли арматурными "колышками". москва.
Андрей ДевеловЗнаток (430) 6 лет назад
И что, что собаки гуляют?
Ирина Ирина Просветленный (39751) ну и что что?
QUAKE Ученик (168) 6 лет назад
В городе, Есть. Если что вот данные:
Страна: Латвия
Город: Даугавпилс
Оленька Панова Профи (569) 6 лет назад
в красноярском крае нет больше половины но другах половина сделана похоже
Дикая Кошка 2 Мастер (1918) 6 лет назад
Да, детские площадки есть, ребенок с удовольствием ходит. Есть как и старые, ущербные, так и новые, которые установили меньше полугода назад.
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
На видео старые площадки, сейчас на много круче делают. И в Москве тем более. У нас в прошлом году и этом очень много детских площадок построили. Вокруг дома штук 6, все разные. Подмосковье.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Нет, мы сами ещё руки имеем и можем сделать лучше, чем такие!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
При СССР строили и обновляли существующие детские площадки каждую весну.
Демократы забили на это дело.... Вместо горок, песочниц и качель во дворах теперь бешки, мерсы, шестёрки и прочая шелупонь... Что там площадки... последние деревья засыхают от жары (у нас до 50 доходит) БЕЗ ВОДЫ, не помню в каком году последний раз поливали.
~YanПрофи (696) 6 лет назад
возьми и полей. летом. с КСК
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) буду весь день таскать ведёрками, а потом платить за воду этой же ЖУ, у которой заложена эта вода для полива... ну и тупой же ты!