Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно ли из погруженого вибратора смострячить виброрейку? Или лучше в секс шоп заглянуть?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nusha Оракул (99164) 6 лет назад
можно массажное кресло сделать
для спины
Остальные ответы
TysяSha Оракул (51671) 6 лет назад
Дрель то получше будет ;-))
Сергей Сергеев Ученик (217) 6 лет назад
Лучше купить недерогую рейку. Цена вопроса около 20 тысяч рублей. Я брал вот здесьhttp://www.spt-komplekt.ru/cat/vibrorejki-stroy.html . Отправили Деловыми до места работ.