С чем или с кем должны работать больше учителя в школах, с учениками или с рабочими сайтами, что навязали учителям?

Если раньше учителя работали больше с детьми, с живыми детьми, и уроки постоянно проходили в процессе общения и обучения, то сегодня учителям заявляют следующее: дети по боку, потому, что в Министерстве Образования придумали новую программу для учителей, и нужно работать теперь с ней, а не с детьми. И все по сходили с ума. Но я то знаю, там работают те, кто готов подорвать сам процесс Образования в стране, и сегодня уже все понимают, что умного поколения нам не ждать, его просто не позволят создать.

Только с детьми !!!

Салют! Тебе тоже не по нраву насилие?

школа-Зло