В какие игры поиграть на пк?

Кто-то красненький Мастер (1655), на голосовании 6 лет назад
У меня не сильный пк, Средний. Предложите игру, Люблю играть в такие как
GTA
Counter-Strike
World Of Tanks Blitz (На телефоне/Планшете)
Голосование за лучший ответ
фиг те ! Ученик (87) 6 лет назад
Valiant Hearts The Great War очень грустная и шикарная игра
Тимофей Корчагин Ученик (158) 6 лет назад
сталкер батлграунд но манс скай дэй зи 7 дней с зомби
desoff Знаток (262) 6 лет назад
Если любишь стратежки то: supreme commander, Total war:Rome 2/Attila. выживание: ARK, the long dark. Что то по войне: war thunder. Просто повеселиться: crossout, GTA.
Иван Ботнарь Мыслитель (7601) 6 лет назад
Mass effect 1,2,3; Borderlands 1,2; the Witcher 1,2; серия игр devil may cry; Darksiders 1,2; Dragon Age 1,2; Sleeping Dogs; Wanted: Weapons of Fate; Gears of War 1....игр овер докуя...
Иван БотнарьМыслитель (7601) 6 лет назад
Call of Juarez; серия Far Cry; FlatOut 2; Dead Space 1,2,3; Lost Planet 1,2; серия игр Принц Персии; серия Saints Row; Two Worlds 1,2; Divinity 2; Divinity: Original Sin 1,2; Metro: 2033; Metro: Last Light....