кто зарабатывал в инете?

Ирина Ирина Ученик (60), закрыт 4 года назад
Поделитесь опытом, какие сайты лучше всего и безопасны, я ищу сёрфинги зарабатывания на лайках и репостах. И как потом выводить деньги на банковскую карту?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
Смотрите списки таких безопасных сайтов в конце этих трех статей:

Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.

Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.