как на собеседовании лучше ответить на вопрос -"как вы оцениваете свою работу в команде"

Светлана Андреева Мудрец (12656), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Скуажите, что вы хороший левый крайний...
P.S. А что за команда? Они что там, в футбол играть собрались?...
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 6 лет назад
Скажите, что право оценки Вы предпочли бы оставить другим, но лично Вам работа в команде понравилась/не понравилась тем, что... и перечисляете, что нравится (или не нравится). И приведите один-два примера, когда Вам приходилось выполнять какие-то командные задания (если опыта работы пока нет, то подойдут и командные игры, если, конечно, есть большой опыт участия в таковых, и подготовка праздника группой в вузе, и участие в профсоюзной работе).
PolinaLisovaya Гуру (3348) 6 лет назад
Можно ответить обобщенно. Скажите, что командная работа один из показателей эффективности сотрудника и у вас был опыт работы в команде. Поскольку задача, возложенная начальством/руководителем на коллектив, была выполнена качественно, то считаете себя надежным звеном в этой команде.
фаина маркова Ученик (112) 6 лет назад
Команда, это группа людей и Оценивая работу в команде не выделяют какого то индивида, а оценивают как работу одного человека.