Ув. автолюбители, подскажите, пожалуйста, Volvo XC70-стоящее авто?

System Error Просветленный (20415), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
пенсионерская но надежная (лифтованая)
Остальные ответы
Александра Сотникова Мудрец (10712) 6 лет назад
Ехали в такси, Вольво был Водитель горд и доволен машиной.
Прицел Просветленный (36144) 6 лет назад
Это очень достойное и удобное авто. Комфортное, большое, надежное и достаточно проходимое. Один из лучших вариантов на рынке.
Проверка на СТО обязательна
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 6 лет назад
Ну, может быть 2016 года только. Остальное по стоЯщности сравнялось с грантой.
ПрицелПросветленный (36144) 6 лет назад
твоей Гранте до ХС-70 как до Луны раком
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) Гранта не моя, а авто ваза. ХС70 может быть 2016 года, тогда о нем можно поговорить, она может быть 1996 года. Что стоЯщего в последней?
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
У меня сосед продал хс70, и купил такого же, поновей
Путник Профи (795) 6 лет назад
Хорошая машина. Качественная Сборка. Но не для престижа.
Чародейка- зима Просветленный (43285) 6 лет назад
У знакомых такая, говорят очень надёжная, не продают долго, хотя могут позволить по деньгам много чего.
- Мастер (1792) 6 лет назад
если дешево норм, дорого нет
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
пенсионерская но надежная
System ErrorПросветленный (20415) 6 лет назад
А что в ней пенсионерского, по-Вашему?
Алёшка Козлевич Ученик (179) 6 лет назад
хрень ваще
System ErrorПросветленный (20415) 6 лет назад
Почему?
Прицел Просветленный (36144) не слушайте щенявое сопливое ничтожество оно просто заблудилось
Гор Искусственный Интеллект (118398) 6 лет назад
Хорошая, надежная и красивая машина.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
очень .и дорого если "родная"
Эдуард Мыслитель (5897) 6 лет назад
Для такой красотки, достойное авто ))
Адепт Афродиты Мудрец (18412) 6 лет назад
Модель не совсем в моем вкусе (по дизайну), но вообще "Вольво" - прекрасная марка!
Pufandik Знаток (431) 6 лет назад
да но Порше лучше!
алексей коваль Ученик (70) 6 лет назад
Нормальная точилка. надёжная. запчасти дорогие если учесть что шведы любители торговать агрегатами в сборе
Юрий ОЗ Мудрец (10685) 6 лет назад
машина хорошая, но яб себе такую не купил ..))
System ErrorПросветленный (20415) 6 лет назад
Почему? Дело вкуса?
Юрий ОЗ Мудрец (10685) я живу на ДВ, тут европейки не катят.. тут с японии за 500 тыщ можно почти новую тайоту взять ..у меня - субару - просто и надёжно!
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
Элегантный и практичный автомобиль для города и активного отдыха. Багаж располагается в этом автомобиле по первому классу. Багажное отделение и все аксессуары тщательно продуманы и обеспечивают максимальную гибкость для перевозки любого багажа.
В багажном отделении предусмотрена особая ниша под полом, доступ к которой блокируется, когда закрывается задняя дверь. Задняя дверь с электроприводом предлагается в качестве опции.