ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В ЖИЗНИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА РУСЛАН 22.07.1978. Я ОЛЬГА 22.04.1985

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
желание, направление на создание Семьи
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Ситуация зависла, в отношениях -пауза. Руслану не нравится одиночество, хочет быть с Ольгой...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
2жезлов 2кубков туз жезлов- думает о новых отношениях своих. о новых возможностях, у него страсть к вам и сильное влечение. думает как бы сделать лучше ваши отношения и ярче
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Чтобы у него не происходило, не важно... пусть живёт...