как можно ласково назвать парня что бы ему было приятно, а не смешно и противно!

Natali Профи (557), закрыт 17 лет назад
приятно ли для парня какие-нибудь " котики, рыбки, зайчики" или ужасно пошло и избито? парни вопрос впервую очередь к вам!
Лучший ответ
Devil Loved Мастер (1671) 17 лет назад
меня называт девушки: дорогуша, киса, солнце, зая, крисенок - и мне нравятся все варианты, главное не что говорить (кроме сука, падла, нутрия и т.д.) а какой смысл и интонацию ты вкладываешь в слово
Остальные ответы
Marina Kamardina Профи (519) 17 лет назад
назови его сильным именем: ГЕРАКАКЛ))
AA Мастер (2404) 17 лет назад
Выделяйся. Например, "Зюзик", или "Мямик".
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
можно назвать:"родной мой"
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
моего парня все и я втом числе называют Вред... и ему это нравиться...
ShateNka Гуру (2689) 17 лет назад
НАзывай его Милый, дорогой, любимый...