Дорогие видящие, доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста.

Mir Moj Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хочу спрасить о личной жизни. Так складывается, что мало кому нужна была за всю жизнь. Надоело переживать, а не переживать не удаётся. Скажите, пожалуйста, нужна ли я сейчас кому-то (если говорить о личной жизни), есть ли тот, кому я нужна?
Что у меня вообще с личной жизнью? 9.06.83, время примерное 23.35, Таня

Благодарю.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276997) 6 лет назад
Да, карты показывают, что у вас есть мужчина, которого вы уважаете и сомневаетесь что он вас любит и ценит.
Остальные ответы
Евгения Свиридова Мудрец (12926) 6 лет назад
На данный момент такого человека не вижу.
Злой Высший разум (11750428) 6 лет назад
Конечно нужны.. и все у вас в порядке в личной жизни будет
Kajo. Искусственный Интеллект (166979) 6 лет назад
Вы сама поддерживаете какую то непробиваемую ауру
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
ваш суженый появится через 2,5 месяца
Паша Алексеев Высший разум (363879) 6 лет назад
Если нужны себе, значит нужны и другим...

Если же сами себя не любите, тогда вряд ли вас кто заметит...

Стоит поднять собственную самооценку до адекватной, и сразу кому-нибудь "понадобитесь"...
Источник: Капитан очевидность
Екатерина Бочагова Высший разум (5052618) 6 лет назад
Не стоит полностью отдаваться любви . Когда жажда любви настолько велика, платить иногда приходится дорого.

Не стоит связываться с мужчинами, которые Вам на самом деле не нужны, просто Вам нравится, как они ухаживают. Хорошие продолжительные отношения будут только с партнером, который нетребователен, создает материальный комфорт и ощущение свободы.
Кстати, такие партнеры удобны еще тем, что романтическую чепуху можно продолжать коллекционировать в любых количествах
Mir MojУченик (106) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Единственное, бывает сложно понять, нужен или это лишь иллюзия, что нужен: ( в этом огромная беда..
Екатерина Бочагова Высший разум (5052618) Заведите одновременно нескольких - тогда проще понять, кто именно нужен. Это не издевка. Реальный совет.
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
рождения ребёнка идёт на следующий год
LOLLLL Мастер (1461) 6 лет назад
Карты, и звезды, и духи говорят, что единственный кто вас никогда не придаст в любой ситуации - это вы сами.
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
На данный момент мужчины нет.. но карты подсказывают думать вам о себе.. перестаньте думать негативно и жалеть себя.... не жалейте себя..