Что это за надписи стали появляться справа от некоторых вопросов? +Ф+

◆ Цимус ◆ Высший разум (857438), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) 6 лет назад
Вопросы заданные эксперту
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 6 лет назад
А ответ эксперта отмечается как-либо среди прочих?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) В ЛК вкладка "Прямые вопросы". Ваш вопрос будет виден только Вам и эксперту. Баллы за него не тратятся. На суточный лимит вопросов это не влияет. ЛО там выбирать не нужно.
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 6 лет назад
Спасибо, нашёл значок синенький здесь►https://otvet.mail.ru/question/204407402
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 6 лет назад
возможность репостнуть в соцсеть
◆ Цимус ◆Высший разум (857438) 6 лет назад
Да! Спасибо! Но и другие есть..." ответ эксперта" , например, а там ПЯТЬ ответов и кто из них эспЭрт))?
Anton Искусственный Интеллект (107943) думаю, это просто люди, которые много отвечают именно в данной категории