Какие блюда приготовить на день рождения? Перечислите просто.

-------- Просветленный (20118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Нарезка сырная, мясная, овощная.
Салат с красной рыбой в тарталетках.
Жюльен из грибов и курицы.
Пирог с семгой и овощами в духовке.
Свиные отбивные с запечённой с сыром цветной капустой.
Фрукты.
Напитки.
Десерт - груши в вине.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Салат, горячее (например, курица на соли или рыбу от викинга), торт или именинный пирог, нарезки. А еще поставить напитки, фрукты
Лёлька Искусственный Интеллект (163390) 6 лет назад
Закуски, салаты, горячее, торт... Перечисляю просто))
На горячее я часто делаю домашнюю буженину. Как вариант: свинина-гармошка, или мясной шар (погуглите)
Картофель Буланжер (гарнир)
Закусочные рафаэллки
Из салатов очень нравится Анастасия: он одновременно и сытный, и по вкусу интересный, и сочный из-за овощей.
Куриная пастрома или терин или куриный рулет на закуску
Тарталетки с любой начинкой
Фаршированные запеченные шампиньоны
Канапе
Роллы из блинчиков или лаваша с любыми начинками
Фаршированные яйца
Фаршированные перцы или помидоры (холодная закуска)
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163390) 6 лет назад
На День Рождения своего молодого человека я готовила:
- на горячее - буженина
- салат Анастасия
- морковь по-корейски
- мясная тарелка: куриный рулет, фаршированный овощами, ветчина, сырокопченая колбаса, сервелат
- овощная тарелка: оливки, маслины, корнишоны, помидоры черри
- рулетики из баклажанов с начинкой из сыра с чесноком и помидором
- "стопочки" из свежих огурцов с творожным сыром с зеленью (на кружочки огурца намазать сыр, чередовать: огурец, сыр, огурец, сыр, огурец)
- рыбная тарелка: скумбрия холодного копчения, кальмар горячего копчения
- сырная тарелка
- виргуны со свеклой и селедкой (а-ля ленивая "шуба": вареная свекла на терку, вареные яйца на терку, зеленый лук, майонез, сверху кусочек филе сельди)
- фарш. перец с сыром и колбасой
- на десерт Наполеон, фрукты
Лёлька Искусственный Интеллект (163390) ой, прошу прощения: не виргуны (спутала), конечно, а волованы))))
Inga Искусственный Интеллект (314201) 6 лет назад
Ничего никогда не готовлю на праздники
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Шашлык или хинкали, плюс пару простых салатов и тортик к чаю
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Горячее, пару салатов, фрукты или десертные и торт. ..Нарезкой никого не соблазнить, не празднично.
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
селедочка ..селедочка.. а ну давай пляши.. ну и пивка чуток..
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Уточните бюджет - это облегчит задачу.
Ариана Светлая Знаток (400) 6 лет назад
Салаты : овощной и мясной
Закуски : часто делаю сыр с майонезом и чесноком на помидорках или канапе, бутерброды
Горячее : запеченная рыба/мясо/жаркое
Свежие овощи, нарезка из фруктов
Торт
сергей тит Знаток (297) 6 лет назад
БлюДА ? -Да все, что на - ДА !!!- ААААААААА
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
А зачем именно готовить? Это ведь долго очень и сложно. Лучше закажите вкусные роллы, суши, пиццы и салаты в "Пироге" http://piroga24.ru/. Готовят очень вкусно, цены приятные. Всем гостям очень понравится! Рекомендую! :)