Тортик в москве Где заказать можно тортики в москве ко дню матери?? Желательно в сокольниках и не дорого.

Юлия Долгова Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
" У Палыча", "Оникс".
В сокольниках кондитерская "Андреевские торты".
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
зачем заказывать можно и самим испечь приятнее будет.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Я знаю девушку, которая стильные торты делает с живыми цветами. Мастичные вроде только детям, но их уже и не заказывают. вот ее работы. Если захотите - напишите в комментарии, я спрошу ее номер или почту где заказать можно.
Joan Smith Знаток (438) 6 лет назад
Хороший и вкусный торт можно купить здесь http://www.cafe-olympic.ru. Можно купить любой большой или маленький, большой Я там всегда заказываю на день рождение . Там готовят очень вкусно и делают рисунки. Всем нравится тем более детям..
Тед Сандерс Ученик (117) 6 лет назад
Есть хорошее приложение для iOS BeriTort - https://itunes.apple.com/ru/app/beritort/id1326967131
Торты, печенья, пряники и т. д. в одном приложении.