Кто тут мужчина? Сегодня учила сына кататься на роликах! По сути протащила на седе 40 кг в позе зю 3 км

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
Мужчины кто из вас на такое способен? Просто так устала, что до сих пор трясет и чувствую как у меня, что то отростает))))
Дополнен 6 лет назад
или отваливается.. Завтра пойму)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Я по другому учил Правда на коньках Поставил малого на лед Дал пинка ( для ускорения так сказать) И пошел себе с катка И ничего - малой кое как кататься в первый же день и научился А вот если их таскать на горбу - толку не будет Вот в чем отличается бабское и мужское воспитание
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Ага если фрезерный станок накрылся долбани его кувалдой))) Не со всеми станками и детьми так можно. Знаете об этом?
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) Ну имейте громадный опыт в воспитании и таскайте дальше сыночка на горбу Вот только кто из него вырастет? Но это будут уже сугубо ваши личные проблемы Только один маленький совет - укрепляйте спину заранее - сынок к 20 годам прибавит в весе сильно Удачи
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) 6 лет назад
Это называется сизифов труд... Скорее всего Вы его ещё и ругали за неуклюжесть, отчего уверенность в нем всё больше и больше угасала... В итоге, приходим к тому, что при таком материнском воспитании у сыновей всё валится из рук, а матери не добиваются поставленных целей. В проигрыше ОБА.
Ваш сын замечательно научится самостоятельно потихоньку вдоль стеночки, заборчика, от скамейки к скамейке. Почему? Потому что рядом не будет родного человека, который за промах будет одаривать психологическим подзатыльником. Он сам без Вас разберется и освоит науку движений, потому что будет психологически свободен... Дело в том, что в том уроке, который Вы ему устроили, Вы вторгались в его естественную психомоторику движений, директивно устанавливая и переписывая в ней природные правила на свой лад... Я думаю, Вас никто не учил с какой ноги одевать туфли, с левой или с правой? Даже и Вы не задавались этим вопросом. Как-то это решилось само собой...
Но Вы можете продолжать угнетать всё мужское в сыне... И получите того, кто за это Вас оставит помирать в одиночестве.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Тихий ужас застыл на моих глазах))) Я не ругала сына. Честно)))) Я не визлизла, а ловила))) Вывод мужик я а не Вы))))
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) И уверяла женщина других в своей честности... Довелось мне видеть мамаш, приучающих сыновей к спорту: "Что ты висишь (на турнике) как сосиска?", "Что ты носком по мячу бьешь, бестолочь. Бить не так надо", "Ну, куда ты бьешь? Мне пас давай, кому говорят":-):-):-).
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 6 лет назад
я так понял, ему это нафиг не нужно... а было бы нужно, сам бы взял и научился. как все нормальные мальчишки. я вот например, и на велосипеде, и на мопеде, и на лыжах, и на коньках... всему сам учился, и ни кто меня по три км за собой не таскал!
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Все люди разные одни могут все схватывать слету другие нет, но это не повод лишать ребенка мечты. Вы были умненьким смышленым мальчиком таким и оставайтесь)))
Галина Искусственный Интеллект (127472) 6 лет назад
ничего не отрастёт и не отвалится)) мышцы тока немного будут болеть
неплохо бы начать учить с небольшого уклона... когда он сам катится,
а вы сбоку только подстраховываете
всё получится!
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Спасибо))))
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
Ты тут похвастаться своим "достижением" решила?
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Да, типа, я крутая, а вы мальчики отстой)))