Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Телевизор Самсунг нужно сбросить, кроме синего экрана ничего не показывает.

Monstr95 Мастер (1317), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Такая проблема, у меня телевизор Самсунг le26s81b. Я перенес его из одной комнаты в другую, никаких падений и всяких форс мажоров, включил, но кроме синего экрана ничего не показывает. Когда переключаю на пульте видеорежимы реагирует т. е. чуть мутнеет и на место. Что с ним делать??? Выкинуть пытался, рука не поднимается.)))
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109132) 6 лет назад
Нужно сбросить? так сбрось. С крыши пятиэтажки.
Monstr95Мастер (1317) 6 лет назад
Сначала попытаюсь программу сбросить, а потом и вашему совету последую)))