Покинул шоу без объяснения причин.
Биография, личная жизнь шоумена тщательно скрывается им самим. По факту, очень мало известно об его отношениях и роде деятельности, помимо шоу. Необходимо рассказать всю известную информацию. Итак, Сергей Талызин родился 11 октября 1989 года в Москве. В данный момент он является студентом МИФИ. Все, что известно о его деятельности, это то, что Сергей строит модельную карьеру, а также активно занимается спортом, а именно хоккеем. Как известно, молодой человек является участником хоккейной команды. - Читайте подробнее на SYL.ru:
https://www.syl.ru/article/328867/sereja-iz-kamedi-vumen-biografiya-lichnaya-jizn-sergey-talyizin