7 лет назад
от

Как отключить повтор воспроизведения видео в ВК? Я его посмотрел и оно запускается вновь. Бесит нереально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правой кнопкой мыши на видео кликаешь и выбираешь из меню пункт "Отключить повторение".

выключи его нафик

Смотрю на андройде хуавей,не было такого.Ставлю фильм на паузу,включаю опять заново