У кого уличные лампочки на солнечных батарейках - они просто как украшение или они реально могут сделать дорогу видимой?

Лена Н Гуру (2927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
они не освещают вокруг сильно, а подсвечивают поверхность дорожки или водоема
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313520) 6 лет назад
просто украшение.
при луне и то лучше видно.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Ну они неяркие но направление указывают Не заблудитесь
Oksana Просветленный (21870) 6 лет назад
У меня хорошо освещают, видно из далека. Главное, чтобв день был солнечный.
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 6 лет назад
Они светят, но их надо приподнять над землей в темень -это осень.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
скорее все-таки украшение... но чтоб в темноте шею не свернуть освещение вполне достаточное...))) для меня во всяком случае...)
Миша Мища Знаток (369) 6 лет назад
Лампы на солнечных батареях вполне могут освещать дорогу и помещения! Мы такими пользуемся, с помощю солнечных батарей! Кстати, за солнечными батареями рекомендую обратиться к ним https://ecovolt.ru
Gordon Мыслитель (9756) 6 лет назад
Ну нет, если вам нужно реально дорогу освещать, то такие маленькие лампочки на солнечных батарейках вам не подойдут, ведь это скорее украшение, чем реальное освещение. Я в том году, для освещения участка купил уличный светильник (кстати, на https://diokom.ru/ulichnye/ заказывал) Теперь не мучаемся с семьёй, идя в темноте на ощупь и не падаем))